Уважаемый маг
+1Приснился сон. Знакомый мужчина без правой кисти руки, а сама кисть лежала далеко в стороне от него и было видно,
что живая, шевелит пальцами. Мужчину спрашивают: как же ты согласился на такое, жить без руки и т. д. и т. п..., на что он ответил: отстаньте все от меня, как хочу так и живу... достал протез кисти и надел на руку и сверху еще кожаную перчатку. и показывает, вот, есть у меня рука, не хуже.. Ужас... Вот к чему???
Сон, в котором знакомый был лишен одной конечности, сулит ему тяжелые болезни и потерю заработка.
К очень жизненноважной потере в жизни этого человека. Оторвет по живому.
Дела у него не так хорошо идут.. он не может что то доделать..