При достаточно не плохих характеристиках Counter Strike:Global Offensive Происходит полный П**дц

Характеристика:
Видеокарта-Asus R9 270x 2gb
Процц-AMD Phenom II x4 955BE 3.20GHz
ОЗУ-4 Gb
ОС-Windows 10 x64(Лицензия)
В AMD Catalyst Control Center Все выкручено на производительность, в самой игре все низкое, разрешение (800х600) 40-90 фпс и частые просады до 9фпс
Подскажите, что сделать, что такое с моим ведром????

Дополнен

При этом всем процц долбится в 100%

Братан, у тебя комп по характеристика - это моя мечта. Мой комп: видюха GT 220 1 ГБ, процессор Intel Pentium (R) 2.80 Ghz, ОЗУ 2 ГБ, OC Windows 7 - при этом у меня все на минималках - 800х600, графон слегка пиксельный но так сойдет, но зато при этом FPS стандартом от 45 до 70.Нижу 30 не падает ( и ты еще свой комп ведром называешь). Есть вероятность того что у тебя просто драйвера видеокарты не обновленны, чип ( хоть и хороший ) но все равно старого качества или так же настройки чипа слабые. ХЗ крч но я свой вердикт вынес.