Оцените компьютер. Стоит брать за 12 тысяч. Что потянет что нет. Пойдет для монтажа и фотошопа

Адрес: Сейфуллина 531 угол ул. Казыбек би (Советская) офис 110. Бизнес центр "Сарыарка". Перед выездом звонить!!! С 10.00 до 20.00.

Лучшее соотношение в цене и производительности. Подойдет для работы и развлечений. Игры (World of Tanks// War Thunder// S.K.I.L.L.// Armored Warfare// World of Warships// Dota 2// Counter-Strike: Global Offensive) тянет на высоких настройках.

Системная плата Asus H61M-K (2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы Intel Cougar Point H61, Intel Ivy Bridge
Системная память 8139 МБ (DDR3-/1600 DDR3 SDRAM)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 560 (1 ГБ // 256 Bit)

Дисковый накопитель 1000 Гб, 7200 RPM, SATA-III
Оптический накопитель DVD+RW
SMART-статус жёстких дисков OK

Дополнен

Core I3 проц

Дополнен

Все выше перкчисленные игры тянет? (В описание )

Нормальный комп, все что спрашивал пойдет! Не слушай никого. За эти деньги забирай скорее, чтоб не опередил никто.

Всем без разницы. Что тебе купить - это же только твоё личное дело.
У нескольких по бюджету сравни нужные характеристики, отзывы и выберешь из них.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мде, 8 гигов оперативки.

За 12000 комп-р на 1155 сокете с 8 Гб оперативки, винтом на 1 Тб и более-менее путёвой карточкой - это очень даже хорошо.

за эти деньги еще нормально