Что такое антипсихотическое действие?
у нейролептиков.. вот успокаивающе. седативное. снотворное действие это понятно а вот антипсихотическое это что?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это кража гормонов радости и блокировка рецепторов к ним. Более того, это губление клеток эмоций, их интоксикация, инактивация и, как следствие - атрофия. Одной дозой укола можно убить нейромедиаторную систему человека и привести к атрофии кору его мозга, нервно-мышечные адренергические волокна.
Здесь полезные, питающие препараты для ЦНС https://otvet.mail.ru/question/211377585
Лечит психоз
Устраняет бред, галлюцинации. Скажем, возвращает в реальность.