Токсическая энцефалопатия будет обязательно. Её степень зависит от дозы.
Пейте Финлепсин вместо нейролептика. Препараты для ЦНС обязательно! Чтобы атрофия мозга была максимально предотвращена. Сколько пьёте НЛ? Возможно, уже кору разъело, а Вы алкоголем от нейролептической депрессии думаете спастись?.. Препараты: Реамберин, Цитофлавин, Лецитин, уколы витаминов группы В, МагнийВ6, алоэ вера с железом, глюкоза, тиоктовая (липоевая) кислота, глютаминовая кислота, красная щётка чай, Нобен, Билобил.
https://otvet.mail.ru/question/211377585