Нейролептик Что будет если под кветиапином выпить алкоголь?

Артём Сухой Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Венеция Мудрец (16050) 6 лет назад
я бы не рискнула, организмы разные и выносливость тоже
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (295581) 6 лет назад
Смотря сколько. Если совсем чуть-чуть - вряд ли что-то критичное будет, в целом - оба вещества угнетают мозг. Если переборщить с этим - может быть смертельно
Кристина D Просветленный (30812) 6 лет назад
Токсическая энцефалопатия будет обязательно. Её степень зависит от дозы.
Пейте Финлепсин вместо нейролептика. Препараты для ЦНС обязательно! Чтобы атрофия мозга была максимально предотвращена. Сколько пьёте НЛ? Возможно, уже кору разъело, а Вы алкоголем от нейролептической депрессии думаете спастись?.. Препараты: Реамберин, Цитофлавин, Лецитин, уколы витаминов группы В, МагнийВ6, алоэ вера с железом, глюкоза, тиоктовая (липоевая) кислота, глютаминовая кислота, красная щётка чай, Нобен, Билобил.

https://otvet.mail.ru/question/211377585