Какой коньяк пробовали и понравился пардон, в Пятерочке?

Мальчик Одуванчик Просветленный (33558), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131661) 5 лет назад
Не надо покупать спиртное в сетевых продовольственных магазинах. Пейте мало и редко, но дорого и качественно.
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77924) 5 лет назад
От любого коньяка рыгал. Ни один не понравился.
J X Просветленный (48028) 5 лет назад
ну вот я полностью проштрафился
lsg Искусственный Интеллект (117856) 5 лет назад
не знаю.

у меня опыт ощущения коньяка лет 30,
вот поэтому я теперь не покупаю спирт с ароматизатарами

можно взять метаксу ...это не коньяк, но трех или 15 летнию в крайнем случае семилетнюю. но не пятерку.

можно попробовать Ром, но уже не верю. Гавана Клаб ...скорее подделка.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285200) 5 лет назад
В Пятерочке цены ах, а продукты и коньяк в том числе ох... врагов угощать)))
ИГОРЬ. Оракул (54748) 5 лет назад
Любой армянский должен быть хорошим. Главное что бы был с пробкой и широким горлышком.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703275) 5 лет назад
В "Пятерочке" - калининградский хороший (из недорогих).
violettaЗнаток (365) 5 лет назад
Кенигсберг?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703275) Бывший.
Юлия Мыслитель (7068) 5 лет назад
Да, Игорь прав, похоже. Сколько слышала, что именно армянские хорошие. С другой стороны, там тоже аццкий разрыв по ценам... Сама коньяки не люблю, но вот скоро хорошему человеку покупать. Не знаю какой (
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468451) 5 лет назад
У нас в Магните коньяк
250 мл за 130 руб... каверно качественный
страшно пробовать - вдруг не выживу ))))
Скрудж Макдак Просветленный (35526) 5 лет назад
В Пятерочке видел лишь две марки коньяка - это Baron Otard и Hennessy. Не покупаю ни первый, ни второй.
Genaddi.FA Просветленный (40774) 5 лет назад
Пил Сараджишвили... очень понравился... но не в Пятёрочке
Станислава Искусственный Интеллект (263560) 5 лет назад
За 500 рублей хорошего коньяка не купишь. Неплохие армянские коньяки, но французский, конечно, выше всех остальных Голова светлая, кайф полный
Никита Волков Знаток (452) 5 лет назад
Старейшина в Пятёрочке по скидке 549 рублей, Старый Баррель 449, Galavani 549 рублей. https://pro-akcii.ru/akcii-pyaterochka-18-dekabrya-2018/ - это по каталогу скидок. Старейшина, ну самый приличный из этой троицы)