10 желаний парню :)

Катрин Шмидт Ученик (105), закрыт 5 лет назад
В общем резко решила сменить роли и теперь мой Активчик превратился в Пассивчика, а я должна придумать ему 10 заданий.
Желательно стремных) Ну или не очень, но чтобы не простых. Пошлятина приветствуется :)
Например я одно уже использовала - заставила его поставить на аву фото пацана, что домогается до статуи :)
Его это бесит, а из меня злорадство так и прет :D
В общем, жду, котята^^
P.s.: дайте больше десяти, чтобы было из чего выбирать))
Лучший ответ
Рафаэль Акутсаки Мыслитель (5253) 5 лет назад
Боже, какая же ты дура, из пацана делаешь отбивные.

Даже противно с такой общаться а тем более её трахать.

Нашла себе игрушку, дуреха.

Детский сад блеать.

Я бы тебе пощёчине за такое....
Катрин ШмидтУченик (105) 5 лет назад
А ты сперва найди :D
Катрин ШмидтУченик (105) 5 лет назад
Я этого пацана целый год на трон возносила, самооценку поднимала. Целый год он был Королем, Хозяином и Богом
Неужели мне нельзя на 2 дня поиграться?))
Остальные ответы
Ван . Гуру (4497) 5 лет назад
Есть такие встречал.
EL T Просветленный (21202) 5 лет назад
Пописять в урну, покупаться голым в центре города.... список бесконечен. А оно надо?
Apollo drive Мыслитель (6339) 5 лет назад
1. В кинотеатре, заранее посмотрев фильм, встать перед зрителями, громко рассказать весь сюжет и свалить.
2. Позвонить разным людям, магазинам и так далее и нести какой то бред.
3. Станцевать стриптиз в общественном месте, например на улице при людях.
4. Минут 10-15 походить в общественном месте голым и лучше, чтобы там было много народа.
5. Спеть, станцевать в общественном месте.
6. Принести в магазин тазик, сесть стирать носки посреди магазина и попросить порошка у тех людей, которые будут идти мимо Вас. И лучше одеться для этого по домашнему, а то есть в трусах и в тапочках или в халате.
7. Подходить к людям и лизнуть их или брать их шапки и уходить.
8. На остановке крикнуть в только что подошедший автобус "Люди, я вас люблю!", постоять подумать и добавить: "Ай, нет, не поеду с вами...".
9. Уговорите 5 незнакомых людей подпрыгнуть вместе, взявшись за руки, или поводить вокруг вас хоровод.
10. На автобусной остановке ходить в одежде официанта с подносом предлагать незнакомым людям бокалы шампанского или еще что не будь предлогать, можно даже призики людям предлагать. Во общем всё, что Вашей душеньки угодно и на что хватит фантазии.
11. Накрасить парня, одеть его в женскую одежду и пусть так походит целый день по улице и в разных местах.
12. Одеть и носить лифчик по верх одежды в общественных местах.
13. Сделать селфи с незнакомым человеком, но чтобы селфи было креативное.
14. И последнее: одеть парню много одежды (женской или мужское, нет разницы) и с таким слоем одежды пойти в общественное место и посмотреть реакцию людей на это.
Источник: Интернет и не много мои идеи.