Прилетая в Тайланд, не забудьте забыть (хи-хи) о демократии и понять, что для красивой и счастливой жизни она не нужна?

Ну вот решил ребёнок побаловаться (дети же такие фантахзёры), ну нарисовало дитяточко платьице, ну показали его на подиуме, а все стали его хвалить...
А один умник взял да и ляпнул, что оно вовсе и некрасивое! Дурак такой...
Ну дурак и дурак, что теперь, за это в тюрьму!??

А вот да! Да-да-да-да! В - тюрьму мерзавца! То есть - мерзавку...
Кхе-кхе...

Ишь ты, вредительша какая выискалася - принцессу нашу оскорбить решила, вражина народная!
Только в тюрьму! Весь люд, понимаешь, в едином порыве восхищается, а эта тут решила из себя героя состроить...
А все, значит - дураки? И король голый, и народ все подлые лицемеры, а она, значит, одна тут такая, Харатьян со шпагой? В тюрьму эту тварь!
_____

Отдел полиции Тайланда в технологической сфере начал дело против Ванчалеоме Йамнепнпхол, назвавшей безобразием платье разработанное принцессой Сириваннавари Нариратаной, дочерью короля Махи Вачиралонгкорна (Рамы X).

С 2014 года за такое могут дать по 10 лет за каждый пункт преступления, вплоть до 30-ти...
Другой такой "оскорбитель" из числа студентов прямо сейчас уже почти обеспечил себе 15 лет, за перепост из Би-Би-Си, а заодно и само Би-Би-Си рискует попасть под запрет и уже ищет пути для примирения...
...
Но самое главное это то, что все счастливы! Слава Королям и американской демократии, до сих пор еще не разбомбившей это гнездо счастья :))

Дополнен

Ура-а-а-а-а....

Удаленный ответ Ответ удалён

Если ты не понимаешь, что такое - демократия. Не позорься. )

В Таиланде отдыхать хорошо, а жить так и не очень.

пох на Тайланд

В каждой избушке свои погремушки