Изменил 2018 год парфюмерный гардероб?

Вика Просветленный (32747), закрыт 5 лет назад
Приветствую всех. Новый год к нам мчится скоро все случится..

Но все же некоторые итоги можно уже подводить

Чем изменил текущий год ваш гардеробчик? Что из хотелок удалось офлаконить?

Что несколько разочаровало? Какие были ароматы в фаворе, а что совсем не носили?

А может что- то ждете с нетерпением - под елочку заказ отправлен Деду Морозу со Снегуркой?

И самое главное - очарование года? Приз твоей симпатии появился в 2018?
Лучший ответ
Дарья Боровик Просветленный (45675) 5 лет назад
Год интересный, но без особых открытий и изменения впечатлений. Все также тянет в основном на цветы. Из открытий Бушерон Тубероза и Франк Боклет Амбра. Примериваюсь сейчас к ним, смотрю по погоде. Из летних открытий это Помелатто, 61, прелестный многогранный фужер в духе Ксерджов Ренесанс 1861, но без его основательности. Очень разный при разной погоде и собственном настроении, не могу на него нарадоваться, каждый раз выдаёт что то новенькое. Также есть и другие ароматы бренда, но такого впечатления не произвели. Успокоится не могу от прошлогодней покупки Марихуаны Колмаз, это вообще уже что то товарищи! Настоялся за год, видимо гад, отливала неделю назад мензурку, одежда два раза побывала в стирке, но имеет полноценный специфический аромат, а про запах в ванне вообще молчу. Другие ароматы бренда подобной стойкостью не блещют. Вообще покупок было много, но к радости моей, без особых разочарований.
Р. с. остальные фото Мейл «любезно» переворачивает...
ВикаПросветленный (32747) 5 лет назад
Дашуль, какая красотааа))))
Остальные ответы
галка Оракул (89061) 5 лет назад
Ну, барин, тут призов - прям и не знаю, кому дать первое, кому второе, а потом еще догнать и добавить... Именно в этом годЕ на полочках появились 3 новые для меня марки - Молинар : сначала купила Cuir, а затем прям сразу же Хабаниту ...Влюблена в The Afternoon of a Faun, Etat Libre d`Orange, и есть идея как то поближе познакомиться еще с парочкой от ЕЛДО ...И сбылась моя 2х годичная хотелка -Herod, Parfums de Marly ...И однозначно буду смотреть его же Oajan... Не удивлюсь, если и куплю таки его в дьютике Шереметьево .
Наконец добрался до моей коллекции Лапидусов его же красавец Envol, Ted Lapidus...Тащусь от красоты аромата и снова зачет и автору и дому...
Куча новых парфюмок тихо уводит меня чисто статистически по частоте использования от любимого меда - это главное изменение 2018... Но, надеюсь, Оджан от Марли снова выровняет ситуацию (смеюсь).
И хочу сказать снова спасибо вам всем, девочки , -за расширение кругозора, за кучу новых открытий, за интереснейшие блуждания в этой бесконечной галерее ароматов и запахов, за штук 30 ( или 40) разнообразных по размеру колбочек новых парфюмок, проходящих испытания.. И просто за личное знакомство с интереснейшими красавицами и царевишнами ...
И с новым Годом всех вас, с новыми открытиями, удивлялками и приобретениями...
И до новых встреч в 2019 м !!!
ВикаПросветленный (32747) 5 лет назад
С Наступающим и тебя Галочка. И очень надеюсь, что вдруг сложится и скорая встреча состоится в Амстердаме))) а вдруг? подмигивая)))
галка Оракул (89061) Да ффсе могет быть ...Пока чУмодан намякивает на другую сторону... Прилечу, буду думать... Как карта ляжет..
Ир@ Просветленный (30611) 5 лет назад
Начнем с конца... -очарование и жду с нетерпением за 2018 год - это конЭчно же Шанель 1957 - будет она у нас только после НГ, наверно ближе к марту:))... но жду...
Что разочаровало... поймала себя на мысли и окончательно "зафиксировала" - не надо покупать новинки Чонга, а переждать и купить прототип - потому как если аромат мне понравился - значит мистер Чонг спёр его у кого то и быстренько пустил в народ... так я не куплю СС Эйфорию, потому что у меня есть Фигмент, но Эйфория лучше...
Что изменилось - опять вернулась к Гардениям и лёгким ароматам... понимаю, что скорее всего "подсела на лёгкую химию", а после неё тяжело возвращаться к монументам.
С наступающим !!!
ВикаПросветленный (32747) 5 лет назад
С наступающим и пусть все желания сбываются. Всех благ и от всего сердца желаю.

Продать Фигмент и купить Эйфорию))). Ира Вы меня убили.. почему -то я зацементировала себе негатив к бренду.. и к Эйфории тоже.. надо подойти к ней..

П насчет продать - не шучу.. я и покупаю и продаю на ибее. Истерия царящая на любом форуме царяшая - мне не нужна. Плачу проценты ибею и то, что не ношу - продаю. За последнюю неделю 7 ароматов продалось. Как только они объявили скидку на свои поборы - стала делать фотки и выставлять лоты.. пока возилась с фоткой флакона Сэдбури (матовый флакон) - Тонку Империал уже купили. В первый вечер - 4 аромата были проданы. Без истеррик - пишут и очень благодарные отзывы и в личку милые письма.

Монументы и у меня стали простаивать.. почему то..
Ир@ Просветленный (30611) Продать... если бы я купила Фигмент "неосознанно" возможно и продала бы... но я долго "терпела" - потому как меня смущало кое что - а именно "недоработка" - т. е разница в звучании в сухое и влажное время - это после СС я поняла, почему это было - спешил Чонг выпустить... только к марту купила Фигмент и UK - даже сначала расстроилась, что будет хуже, но он оказался достаточно стабильным и я его относила приличное время - поэтому продавать не буду
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 5 лет назад
Всем доброго времени суток!) Этот год ознаменован у меня появившейся любовью и интересом к двум ранее отвергнутым брендам - летом к Артизану, в сухом остатке самый любимый Ежевика и Мускус и Ormonde Jayne - всё, что пробовала, немного химозит, но притягивает, сейчас Османтус. Осенью балдела от кож Мемо.
ВикаПросветленный (32747) 5 лет назад
С наступающим Алена. В этом году я таки офлаконила 2 из Ormonde Jayne в Дрездене. очень интересный бренд - Царину и Ирис ванильный.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) Привет, Вика, с наступающими всеми!) Ванильный ирис я мало разносила, пока что-то мешает в раскрытии, Царина мне интересна, еще не пробовала.