6 лет назад
Неаттестация в четверти в 9 классе
Чем грозит неаттестация по одному, двум предметам во второй четверти в 9 классе? Классный руководитель говорит, что ребенок не будет допущен к экзаменам весной. Что тогда делать? Это все, безвыходная ситуация?
Изначально говорили, что грозит недопуском только неаттестация в году
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ничем не грозит, если ученик дальше будет нормально учиться.
Если н/а по уважительной причине, то вообще не обращают внимания. Если н/а из-за пропусков, то хорошая оценка за год под вопросом.
Будет влиять оценка за весь год. Но эту четверть надо исправлять!
Ненене, Н\А даже по 3 предметам не грозит неаттестацией в году. Обычная пугалка, но н\а считается по сути как двойка
Не имеют права