Где можно посмотреть военный русский фильм 2018 года "Пес Рыжий" ? Почему его еще не залили в интернет?

Наткнулся на трейлер фильма про собак-камикадзе в ютубе, уже полгода прошло, а фильм так и не появился в интернете, даже пиратки нет! Да и чтобы в кинотеатрах его показывали, не помню такого! Судя по слухам, фильм уже вышел, тогда где он!? Неужели провалился?

Есть бесплатное приложение Zona, там можно было и онлайн посмотреть и скачать. Но он там только на английском языке!

У кого то на компах есть. Ищите.
Торренты
Хабы
Локалки
Шариман

он был только на закрытах показах. пока его скачать нельзя.