Посоветуйте аниме похожее на " Токийский гуль " , но с главной героиней девушкой

Эвелина Голубова Профи (527), закрыт 6 лет назад
Прошу не отвечать на мою просьбу типа " О !!!Я знаю похожее аниме, но там главный герой парень " или что то типа " О посмотри аниме ***** , сюжет со все не схож, но там главная героиня девушка "
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Афанасьева Оракул (61663) 6 лет назад
"Подозрительная Церера", "Девил-леди", "Кил ла кил", "Двенадцать королевств".