как поставить XP вместоVist ы на ноут ASUS модель F3S series

Владислав Шевкунов Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Мастер (1846) 15 лет назад
не помню точно, но вроде у меня такой бук (по крайней мере дизайн похож :), так я когда ставил на него хр, то у меня установочник винды упорно не хотел видеть винт, я полазил в инете и нашел как это дело исправить, пришлось переделывать дистрибутив виндовый
Остальные ответы
Сергей Васильевич Мастер (2488) 15 лет назад
форматируешь винт и ставишь
Дженифер Лопес Мудрец (11420) 15 лет назад
лезешь в БИОС, ставишь загрузку c CD,втыкаешьв рожу компу системный диск и вперед....
Алексей Удалов Гуру (2922) 15 лет назад
сначала посмотри на дисках что дали вместе с ноутом - все ли дрова подходят под ХР? а то будет сложно - придётся качать с инета.. . но переставлять следует обязательно.. . виста это ужас.. . а так - переустановка стандартная...