Почему Виктор Цой не спел 4 куплет Звезды по имени солнце?
потому что он его и не знал! четвертый куплет был написан фантастом Вл. Васильевым для книги Лик Черной Пальмиры в 2004 году, через 14 лет после гибели Цоя
Забыл))))
потому что он агент цру
Никогда 4 куплета не было, вот поэтому и не спел. На надо придумывать того, чего не было.
Можно дописать миллион куплетов, но песня Виктора Цоя заканчивается 3 куплетом.
По содержанию песня закончена, не должно быть там четвёртого куплета.
Это только в западных фильмах типа "это нам решать, сможем ли мы подняться", а Цой был реалистом