Какое у этого чела было психическое расстройство? Диалог внутри
Разместила в соцсети в группе "Ищу друзей для совместного похода в языковой клуб". Нашла диалог, написал какой-то мужчина. Что им движело? 18 апреля 2016
Дмитрий 23:28
А сейчас модно пить чай и говорить на английском?
Кристина 23:30
просто я плохо знаю его, и мне нужен плохо говорящий, чтобы самой не позориться. Хочу просто текст подготовить на тему церемоний
ну и да пить чай
Дмитрий 23:31
Интересно?!
И как много кандидатов?
Кристина 23:31
кандидатов?
))
ну еще пока 5 чел отписались тоолько
Дмитрий 23:33
Я не так выразился. Имел ввиду достаточно ли людей заинтересовалось данной просьбой/ предложением
Кристина 23:35
ну 5-6 человек пока что
не считая вас
Дмитрий 23:38
А муж англ язык знает?
Кристина 23:39
какой муж?
Дмитрий 23:39
Ну не мой же
Ваш
Кристина 23:40
я не замужем
Дмитрий 23:42
Извини)
Не знал
диалог весь от начала до конца
так это у тебя расстройство, раз зациклилась на данном разговоре))))
Никаких расстройств, просто Вы его не как компаньон для изучения языка интересуете.
Никакого.