О любви без купюр

Какое у этого чела было психическое расстройство? Диалог внутри

Разместила в соцсети в группе "Ищу друзей для совместного похода в языковой клуб". Нашла диалог, написал какой-то мужчина. Что им движело? 18 апреля 2016

Дмитрий 23:28

А сейчас модно пить чай и говорить на английском?

Кристина 23:30
просто я плохо знаю его, и мне нужен плохо говорящий, чтобы самой не позориться. Хочу просто текст подготовить на тему церемоний
ну и да пить чай

Дмитрий 23:31

Интересно?!
И как много кандидатов?

Кристина 23:31
кандидатов?
))
ну еще пока 5 чел отписались тоолько

Дмитрий 23:33

Я не так выразился. Имел ввиду достаточно ли людей заинтересовалось данной просьбой/ предложением

Кристина 23:35
ну 5-6 человек пока что
не считая вас

Дмитрий 23:38

А муж англ язык знает?

Кристина 23:39
какой муж?

Дмитрий 23:39

Ну не мой же
Ваш

Кристина 23:40
я не замужем

Дмитрий 23:42

Извини)

Не знал

Дополнен

диалог весь от начала до конца

так это у тебя расстройство, раз зациклилась на данном разговоре))))

Никаких расстройств, просто Вы его не как компаньон для изучения языка интересуете.

Никакого.