Как перенести миры и чертежи в скрап механик с пиратки на лицензию?
Долго играл на пиратках и наконец купил игру. Зашёл, увидел что миров у меня нет, а значит и чертежей. Хотелось самому по манипулировать с файлами, но запутался в файлах как в проводах... Пожалуйста помогите.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Начни новую игру на лицухе и пройди пролог. А потом выйди из неё и зайди в коренную папку с этой игрой, и найди там папку с сохранениями, после чего, ты должен перекинуть сохранения из пиратки в лицуху с заменой
какая игра