Что делать если пишут накладную на имя деректора?

У меня освобождение до 2019 года, учительница сказала мне писать проект на 30 страниц, показала примеры 11 класса (а я в 5),я долго не могла его написать, я его написала, но постоянно забываю дома, учительница схватила меня за руку и сказала что пишет накладную на имя деректора. Что мне делать? Как жить или вообще не жить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Директору пишут докладную записку. Накладная - это совсем другое.
Что делать, по-моему, очевидно: принести проект и показать учителю (если вы не врёте и он действительно написан)

накладную выписывают на товары. а учительница решила припугнуть, чтобы был результат. закрываешь интернет, пишешь проект и после выходных несёшь его в школу.

мне бы было страшно жить с такой памятью)) но я бы забывал об этом!

Накладную это серьезно. Так глядишь и наряд заказ оформят и передадут по доверенности...