Как часто нужно менять подшипник и щетки генератора на ваз 2114? Как часто вы меняете щётки генератора на своих машинах?
Как белый пушистый зверек придет.
Лично я пока не сломается, я хз какие там тех. регламенты по замене и обслуге генератора
если все нормально, то про щетки можно вообще не думать, по крайней мере тыс 100 как минимум, а если вы и подшипники на всякий случай смазали, то и про подшипники тоже забыть на это же время)
когда "крякнет"...
регламент не соблюдаю
подшипники сначала зашумят .а щетки можно не снимая ген. поменять