Петер фон Корнелиус Иосиф толкует сон фараона кто-то знает, как описать эту картину? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
не знаю как сказать, что фараон не выглядит как фараон (вид у него, как у европейца!)

1-В Википедии найди статью "Старая национальная галерея".
2-В этой статье найдёшь ссылку на сайт Старой Национальной Галереи Германии (Берлин).
3-На сайте найдёшь раздел Sammeln & Forschen (Сбор & Исследования).
4-В этом разделе найдёшь Online-Datenbank der Sammlung (Интерактивная база данных коллекций).
5-Перед тобой откроется страница с разными картинами. На этой странице в поисковой строке напишешь Peter von Cornelius.
6-В итоге она выдаст все произведения этого художника. Нужная тебе картина будет под номером 59. Под этой картиной будет вся необходимая информация.
Потому что рисовалось на европейский манер, в рамках евро культуры.
это у тебя щас тест или домашка по самопознанию ???
Это не фараон, это толкатель походу))