"Проверил на вирусы через сайт Virustotal. Найден вирус Unsafe"
https://www.virustotal.com/ru/file/23fd4d1b7dc018653d161f1108ff89a944e5fbb64fbf21baec0e706fc85dae0c/analysis/ФАЙЛ ЧИСТЫЙ
Если Kaspersky не видит угрозу, а какой-то НЕДОДЕЛАННЫЙ "вирус" кричит что там есть угроза, то грош цена такому "вирусу"
На Virustotal есть такой показатель как 1 / 58, указывающий на то что Cylance - это отстойный антивирус, смотреть надо на таких монстров как
Kaspersky - Avira - Symantec и вслучае если они на файл не гавкают, то считать тот файл чистым как слеза владельца..
Выскочка Cylance высрался из-за недействительной цифровой подписи SDI, у SamLab НЕТ ДЕНЕГ на сертификат..