Что делать если ошибся купюрой оплаты мобильной связи?

Получилось так что через терминал киви вместо 500 рублей положил на телефон 5000. Опомнился только когда он ее глотать начал, не успел удержать. Как теперь вернуть?

Пользоваться связью ))
Я так несколько лет назад в триколор через карту вместо 1 300 - 13 000 закинул. )))
Забил на возврат - геморно слишком. Зато у мамы лет на 10 вперед телек оплачен сразу.

Что не пришли что ли

Да-а, это надо совсем задуматься, чтобы такие разные купюры перепутать. Или их немеряно по карманам.
Они пошлют или по крайней мере культурно пошлют, зачем им прибыль терять.

Херасе, ошибся...

На чеке есть контактный номер горячей линии (или вроде что-то того). Попробуй позвонить и объяснить ситуацию.