Могу ли я ездить на машине взятой на прокат в лондоне с европейскими правами? P.s права были выданы в латвии

Deniss Vaivods Ученик (209), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Иванов Мудрец (17573) 6 лет назад
с русскими ездил
какие-то проблемы с латвийскими?

вялотекущий brexit никак не отражается на международных конвенциях по дорожному движению
lololo Гуру (4793) 6 лет назад
думаю да, мой знакомый с латвийским гражданством там уже не один год ездит
Анатолий Рогозин Просветленный (37312) 6 лет назад
Формально - да. Латвийские права в ЮК признаются.

Но на самом деле - ну его нафиг. Кроме левостороннего движения, там ещё езда не по правилам, а по понятиям, плюс ещё пешеходы переходят на красный свет как здрассте, даже не глядя. Только в страшном сне может присниться - сесть за руль в этом королевстве.

А вообще, там очень хорошо развит общественный транспорт. Не то что по Лондону, до самой глухой деревни можно добраться запросто.