Почему старухи так защищают и отстаивают путина, как буд-то он их последний секс символ, или вовсе не чужой человек??

Скромное Тулови Гуру (3997), на голосовании 3 года назад
При этом Я ЛИЧНО не раз видел, как они роются в помойках...?
Голосование за лучший ответ
николай агапов Искусственный Интеллект (100331) 5 лет назад
я видел собак на помойке.
они тоже за него?
алексанДР ГЕЙМЕР Мыслитель (6727) 5 лет назад
На самом деле они роются в помойках, при этом имея миллионы под подушкой. Потстоянно в новостях-мошенники под видом социальных работников ограбили пенсионера
Дарья Рудь Гуру (3636) 5 лет назад
Хахахахсхвчэвэхвха какой смешной вопрос. Просто они консерваторы. Любят все старое. Думаешь, им нравится этот старый пыльный гнилой ковер на их стене? Нет, просто оно же какое-то уже родное. Так и со всем. И с вашим вопросом тоже
for sale Мыслитель (7543) 5 лет назад
каждый день вижу, как роются старики в помойках, а за путина - потому что слабоумные
Игорь Морозов Мыслитель (5819) 5 лет назад
Видимо копейки к пенсии доплачивают.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646427) 5 лет назад
Телик смотрят
Источник: Геббельсу привет )
Аванез Кирпикин Оракул (91632) 5 лет назад
Сам удивляюсь. Тут пашти все против Путена, особенно укроинци и новички с веселыми вопросами, а Путену хоть бы хны, рейтинги растут. Толи тут дурачки то ли Путен волшебнег!?
Полная Слава Укроине!
сергей Искусственный Интеллект (104258) 5 лет назад
Я что то не вижу что бы старики рылись в помойках. Пиздабол ты.
Скромное ТуловиГуру (3997) 5 лет назад
Еб*нутый, посмори сколь на ютубе кадров. Это позор бл, не видел он...
сергей Искусственный Интеллект (104258) На Украине роются в помойках пенсионеры это факт. В России им их дети помогают.
Влад Ковалёв Просветленный (22256) 5 лет назад
Телек смотрят. Интернета у них нет.
Атанас Петков Гуру (3982) 5 лет назад
В Японии Путин чуть ли не национальный герой, а в Старой Европе простые люди тащатся от Путина и завидуют России, что у неё такой президент...
Скромное ТуловиГуру (3997) 5 лет назад
Кто тебе втирает такую дичь? Такой президент... Однако сами они меняют периодически правительство, нашёл чему верить
Атанас Петков Гуру (3982) Рагуля, ты что зомби? Прочитай ЯПОНСКУЮ прессу и спроси у своих знакомых хохлов, живущих и работающих в Европе (Испании, Италии, Германии) о том, как местное население относится к Путину. И ты охренеешь!!! Простые люди к нему СУПЕР ХОРОШО относится. И это при том, что на Западае идёт мощная пропаганда, что он Монстр... НЕ работает!
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108098) 5 лет назад
Жертвы пропаганды. Они же не знают, что территории отданы китайцам и Курилы на подходе. А материальное - не главное. Я сама готова терпеть бедность, если нужно. Пришёл бы Грудинин с командой, я готова была бы потерпеть и потрудиться на благо страны.
Скромное ТуловиГуру (3997) 5 лет назад
Грдинин, либо Навальный. Тот, кто вернёт демократию и сменяемость власти
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108098) У Навального нет в программе национализации стратегических ресурсов. А значит, опять эти ресурсы будут в частных руках, а бюджету - шишь с маслом. Национализация нужна обязательно. Разрешить только мелкий и средний бизнес.