Время игр

Как повысить фпс в Ведьмаке 3???

на ноуте стоить две видеокарты : AMD Radeon r7 M340 ; AMD Radeon r5 Graphic. Настройки все на низких. Выдает 9-11 фпс. Уже и хантер конфиг качал- не помогает. И в настройках амд ставил ведьмака на высокую производительность - тоже ничего хорошего.
И вот ещё к слову. Покупал ноут, и там было указанно, что на ноуте видеокарта AMD Radion 530, а на деле оказались эти две (AMD Radeon r7 M340 ; AMD Radeon r5 Graphic) , как такое возможно?

На такой слабой системе не видеть вам "Ведьмака".

Надо было смотреть, что в винде написано, а не на бирке.