Какой пневматический пистолет лучше купить?
Нужен хороший, мощный, качественный пневматический пистолет для мелкой охоты.
Какие модели можете порекомендовать?
Можно ли убить коршуна с пневматики на расстоянии 70 метров?
40 метров?
Steyr LP10
Ps а охотничья пневма = лицуха в обяз (разрешение)
из пистолета и на 20 метрах в коршуна не попадешь... а ближе он тебя не подпустит. А если случайно и попадешь то не думаю что свалишь коршуна в полете. Смысле нет вообще с пистолетом бродить в поисках случая выстрелить в коршуна. Идея абсурдная. Проще ходить с рогаткой.
рогатку иль самострел
Пневматика для охоты?
воздушку