Как отмерить массу для 100 грамм черного пороха

Как отмерить вес пропорций состава чёрного пороха, если масса каждого из вещества разная.
Калиевая селитра 65%
Сера 18%
Уголь 17%
P.S чтобы получилось 100 грамм

в КПЗ точно подскажут-дверь открой для масок-шоу, а то сломают

Так и отмерить: 65 граммов селитры, 18 граммов серы и 17 граммов угля.

Друже, даже если ты смешаешь всё в нужной пропорции, дымного ПОРОХА у тебя не получится.
Получится порошочек непоймикакгорящий Смесь нужно зернить, иначе нужной скорости детонации не достичь.
Пробовать зернить на кухне не советую от души-МАМКИНА СКАЛКА ЛИШИТ ТВОЙ АНУСАЙ ЧЕСТИ.

Находил не в процентах, а в частях. так удобнее.

65 грамм селитры, 18 грамм угля и 17 грамм серы может?