Где взять чистый спирт ?

Кто-нибудь пробовал купить и знает где можно в розницу купить чистый этиловый спирт 3-5 литров в бутыли или канистре? В аптеках в продаже его нет, на предприятиях торгуют оптом и для учреждений. Может быть на рынках или в каком-то интернет-магазине. Если опыт есть, пожалуйста оставьте адрес.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У таксистов поспрашивай, найдут. А вот за качество ручаться никто не будет. У меня от него башка трещит, да смотри, чтоб метанол не подсунули.

спиртзавод или водочный есть? с работниками базарить они продают

У солдатов, он у них для промывки техники поставляется цистернами, говорят пьют его спокойно не травятся.

У нас в любом вино водочном отделе магазина он лежит, но я бы не сказал что он чистый .

У энергетиков, спирт завод, аптеки (не во всех)