Не прааильно ведут себя обороты на холостом ходу
авто рено меган сценик 1.6 бенз инжектор 1997 года. странно ведет себя двигатель. Снял РХХ (на фото) почистил, но он уже шатается и прокручивается. Проблема в том, что на холостом Обороты или вообще падают и глохнет авто, или сами растут до 4-5 тысяч и не падают. Уже не знаю в чем проблема

РХХ приехал. прблема в нём. Придется заменить.
На нём должно быть уплотнительное резиновое кольцо. Иначе подсос и плавание оборотов.
подключите его не вкручивая
включите и выключите зажигание несколько раз
когда он вылезет, смажте шток силиконовой или литиевой смазкой