От колыбели до сада

Маленькая фея косметика для детей от 3 до 12 лет. А после 12 уже можно взрослую косметику?

Кстати не рекомендуется. Взрослые косметические средства жёсче, красители более въедливые, стойкие

сейчас производители косметики используют нормальные формулы, которые позволяют краситься хоть с 10 лет

подростковую.. иди в магазин и пусть консультант покажет какая для девочек. а какая для юношей..

Вот когда будешь взрослой тогда можно
довольствуйся маленькой феей она ниче и аллергии никакой не должна вызывать

можно