Что значит камон?
это не что то типа быстрее или за мной, это что то в молодежном сленге. сейчас многие подростки употребляют это слово в своей речи.
иди
Сейчас? Да это в 90х употребляли подростки, насмотревшись модных тогда боевиков, чуть ли не в каждом из которых герои говорили "com'on!" , что дословно означает "Ну же!" типа, "давай погнали!"...так, что сэр, Вы отстали от жизни.
Come on - пошли . Лет пятьсот этому фразеологизму . Учите язык .
В переводе с английского это идём, иди идти
Это значит давай