Магия ))) Суть сущности ! ?Почему у Деда Мороза глаза прищурены ?

*** Александр Гремлин *** Высший разум (262065), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И кто тут самый главный ?
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (149965) 5 лет назад
Это левый Дед Мороз
Вроде бы и красный нос
Но под белочкой он ходит
И его она ведет!
НЕ понятно как брюнетка
Примостилася* в санях
Может то его соседка
И возможно на сносях!
Ветер ПеременГений (72062) 5 лет назад
И куда её везёт? Этот левый Дед Мороз..
niko Искусственный Интеллект (149965) Топить, очевидно же! Вон как легко одета!
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585012) 5 лет назад
Дед Мороз и главный! если он эти саночки бросит, как снегурка на каблуках по снегу дойдет до места?! а глаза прищурены, так он это знает, что деваться ей некуда!)))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262065) 5 лет назад
Агась ))) Планы на лице так сказать !
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585012) вот Дед Морозу повезло под новый год! Еще не известно куда везет! Если в лес в избушку, то все.. считай что до весны ему и повезло!)))
Ветер Перемен Гений (72062) 5 лет назад
Снегурочка главная! А Дед Мороз перепил сказочного напитка... вон нос красный какой.... и задумал что-то ..Поэтому и прищурился... Не приворот ли?
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262065) 5 лет назад
Да уже похож приворотил )) )
ИнтересуюсьПрофи (763) 5 лет назад
Смотря кто кого приворотил и сделан приворот на ком. ;-) А может "Снегурочка" Деда Мороза. Ведь в санки впрягся. а не лихая тройка лошадей.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262065) И такой вариант вероятен !
ИнтересуюсьПрофи (763) 5 лет назад
Ветерок. он в Глюкаф мастак. а в приворотах не как.
о д н о к л а с с н и к и Мыслитель (9483) 5 лет назад
так ведь нос - красный !
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262065) 5 лет назад
Привет ))) Да все мы грешны !
о д н о к л а с с н и к и Мыслитель (9483) Приветствую! лишь бы не синий ))) ? как тут настроения? бывают ли ?*
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 5 лет назад
Главная снегурочка . Она сидит отдыхает а дед работает! Так ему и надо ))