При запуске DarkSiders - Wrath of War проходит 2 видоса после чего чёрный экран... помогите плез
при запуске DarkSiders - Wrath of War проходит 2 видоса после чего чёрный экран... помогите плез
P.S удалял все фалы типо АМД и т. д у меня пиратка вроде не кривая
вообщем проблема не решилась, а играть хочу...
а я щас третий прохожу
1.Удалите или переименуйте ролик AMD_Logo_movie в папке media/videos
2.Если 1 не помогло, попробуйте обновить драйвера видеокарты.
Или посмотрите тут : https://steamcommunity.com/app/50620/discussions/0/864958088274439487/