Девушки, женщины, как думаете, влияет ли на молодого человека МАМА и есть ли у него вообще шанс жениться?
Парень после 30 лет никак не может найти девушку. Почему? Живет с мамой и бабушкой. Мама всегда занималась своей личной жизнью, особо не нянчилась с ним. Но ведет он себя странно. Говорит, что все бабы Б и что всем им от него нужны только деньги. Пять лет назад расстался с девушкой, которую любил, она его бросила и вышла замуж. Говорит, что больше никогда никого не полюбит. Но тем не менее ему одиноко без семьи и он хочет жениться. Хочет хорошую девушку без детей, без прошлого, но материально обеспеченную и с своей квартирой. У него есть машина, но ею он редко пользуется, говорит слишком много денег на бензин. К себе в гости девушек почти не приглашает. Сам в гости тоже не любит ходить. Особенно если девушка живет с родителями. Никогда не делает комплиментов, никогда ничего не покупает, даже банальную шоколадку. Он не служил в армии, не занимался спортом. Паникует из за малейшей болячки, царапины. Может бесцеремонно пол часа рассказывать девушке, с которой встречается, про свою бывшую. САМОЕ СТРАННОЕ. После свидания он дня два звонит сам, почти каждые два часа, говорит, что хочет увидеться еще. Но сам он работает посменно, встречаться каждый день нет возможности. И сам же может назначить свидание, а за 5 минут до встречи отменить его по непонятной причине. Намекал на какую то свою болезнь, которую скрывает. И постепенно перестает звонить, голос становится холодным, безинициативным, будто говорит без желания. Иногда по телефону слышно, будто кто то что то ему шепчет типа: Спроси... И он задает очень много вопросов, выспрашивает о прошлом обо всем, будто "наводит справки" о девушке, с которой встречается. В итоге связь прерывается, потому что он не делает никаких шагов. А девушки, устав ждать, уходят. А он говорит, что не хочет сам проявлять инициативу, потому что раньше делал это и девушкам было все равно. Его невозможно в чем либо убедить, он считает свое мнение единственно правильным. Совершенно бескомпромиссный. Внешне привлекателен, если не считать некоторой неряшливости и слегка излишнего веса из за отсутствия физ. нагрузок. Может ли МАМА влиять на него? Убеждать, что все девушки Б и т. п? Он явно не способен сам обеспечивать семью. Но у него хорошие запросы, девушка должна быть идеалом. И еще. Он очень медлителен во всем, долго думает прежде чем ответить. Есть шанс у молодого человека на счастье? Какая девушка подошла бы ему?
Прочитала заглавие, на него и отвечаю. Шанс есть. Мама влияет. Но решать должен сам. С Новым годом!
Подвид хомо сапиенс - Жлоб Обыкновенный...)
Мама? Конечно, повлияла: родила и воспитала таким. )
Бабское воспитание - ужасное воспитание. Очень много примеров вижу, вот еще 1. У него есть шанс:
- если захочет сам;
- если бабка и мать умрут.
не знатю, на меня только MMA (англ. Mixed Martial Arts) повлияло...
и да. я - парень
Болен парень.