Кто винoвaт в этoй cитyaции бoльше?

Ужас! Что недавно всплыло про одного из моих любимых актеров... неожидала от него такого, никогда в скандалах не был замечен, а тут такое...

Полная статья https://deti.mail.ru/news/aktrisa-nastasya-samburskaya-raskryla-novye/

Настасья Самбурская рассказала о внебрачной дочери Головина

За несколько дней до Нового года стало известно, что звезда сериала «Кадетство» и фильмов «Елки» 29-летний Александр Головин отказывается признавать свою внебрачную дочь Оливию, которой уже восемь месяцев. По словам экс-возлюбленной актера Светланы Белогуровой, актер не платит алименты и не участвует в воспитании дочери. Чтобы добиться справедливости Светлана Белогурова обратилась к адвокату Екатерине Гордон.
Через некоторое время после обнародования этой информации Екатерина Гордон заявила, что последние месяцы Светлана жила в квартире актрисы Настасьи Самбурской, которую она сдавала молодой маме бесплатно. Но, по словам адвоката, в канун Нового года Самбурская попросила молодую женщину с ребенком покинуть жилплощадь.

Актриса опубликовала большой пост, в котором сообщила и новые подробности о внебрачной дочери Головина. Оказалось, что актер изначально был против этого ребенка:
Света Белогурова забеременела от Александра Головина. Он, узнав об этом сразу сказал, что ребенок ему не нужен. Она решила рожать. Родила. Он не передумал. Пожалела ее, не разрешила идти на телевидение. Пустила бесплатно в свою квартиру. Дала ежемесячное содержание в виде 30тысяч рублей, плюс все необходимое поверх этой суммы. Девчонкам знакомым рассказала, кто с детьми, отнеслись с пониманием и передали детские вещи."

Сам же Александр Головин до сих пор не комментирует ситуацию и не выходит на связь.

Кто же виноват больше девушка, которую изначально оповестили о нежелании детей или безответственность Головина?
И его ли это ребенок по вашему или очередная мошенница как в истории Киркорова?

если в общем по подобным ситуациям -то ребёнок точно не виноват. и даже если отец его не хотел, а он появился, человек должен--не по закону, хотя можно заставить, но я как раз против этого насилия, а по своей совести, нести этот крест. и если человек отказывается--это его характеризует. к сожалению думаю такого *авна много. А девушке родившей надо быть выше этого, и если человечек не хочет тебя и ребёнка--какие могут быть адвокаты, передачи. чай не последний кусок хлеба доедает, на тарелку борща найдётся, дети не должны видеть этих унижений от папы, любовь не выбивают законом, если нет её то её нет

А виноват больше тот, кто первый крикнул из ветвей: -Жираф большо-оой, ему видне-ей! -

Источник: Владимир Высоцкий.

а самубрская тут причем

всегда мужик виноват и во всем и всегда

такая уж схема отношений по жизни

женщина это опасность это знать надо