Информационные технологии

Решил заказать на ebay нашёл ОЧЕНЬ выгодное предложение, решил посмотреть на продовца

у него 270+ отзывов и нету вообще отрицательных, только один нейтральный, хотел бы узнать стоит ли пробывать заказать такой товар, или это кидалово? И вообще если с товаром что-то не так то кк я могу вернуть свои деньги?

Дополнен

Недавно один урод из америки на 300 долл. кинул.
Положил вай-фай адаптер за 2 долл. вместо ССД самсунг про 1 террабат.
Пока доставляли через Шоп Фанс, время защиты на Эбэе 30 дней вышло.
Открыл спор на Пэй Пал.
Пэй Пал закрыл спор мнгновенно, не дав загрузить доказательства в нарушение своих же правил.
Шоп Фанс отказал в выплате процентов.
Урод этот никак не отреагировал.
У него стоял рейтинг - "100%" !!!

Не связывайся с этими падлами-сионистами. Дело в том, что Эбэй и Пэй Пал-кабинеты одной конторы и даже акуанты связываются у них два в один.

Алиэкспресс лучше!