Время игр

Не могу исследовать танк в World of Tanks

Пополнил баланс золота, чтобы исследовать следущий танк, но не могу. Все модули исследованы. Почитал на форумах, говорят, что это из-за модов, я их удалил, запускал в безопасном режиме. Бестолку. Помогите, в чем беда?

За золото нельзя танки исследовать, лол. Свободный опыт, если есть, можно за золото вывести.

Переведи опыт с элитных или премиум танков в свободный за золото. Но вот тебе мой совет: лучше заработай обычный опыт на т-43, а свободку вложи в исследование орудия или башни на т-44. Лучше уж сыграть несколько боёв на топовой семерке, чем на стоковой восьмёрке попадать к десятками

пиши в цпп а не сюда

Если есть опыт на элитных танках - переводи за золото . И и исследуй, а после покупай !

Удаленный ответ Ответ удалён