О любви без купюр

Почему я всегда делаю не то чего хочу на самом деле?

Когда передомной встаёт выбор, то я теряюсь не знаю что делать, мне становиться страшно, но я знаю что я хочу, но я выбераю другое, вот новый год, я ездил к тёте на новый год, они всей семьёй отмечали, мы кушали шампанское пили все, даже мне налили,,, мне 14,, потом пошли взрывать петарды, было круто ёлочка хоровод и тд, но потом дед сказал что он поедет домой, так как устал за весь день, и спросил остаюсь я тут или домой, а тут была дискотека, елка красивая, на площадке около дома тёти, я хотел остаться, и мне говорили и сестра и тетя и другие люди, но я сам того не хотя сел в машину и дед отвёз меня домой, теперь я лежу на кровати и спать вообще не хочется а все уже спят, и почему-то когда встаёт какой-то выбор передомной я всегда начинаю сомневаться, незнать что делать, и выбираю не то чего хочу а наоборот

Удаленный ответ Ответ удалён

В 14 я уже отмечал Новый год в коллективах... и дома не ночевал.
Ох, помню, лазали к девкам через окно и страстно целовались.
...или то в 17 было... не помню.

Сомнения. просто на стуле можно было посидеть. и также в ответах и еще какую передачу посмотреть. значит пока ничего особенного чтоб не захотелось куда то.