Представьте, вашему другу нужна помощь в перестановке Windows 10.
Какие программы вы бы включили ваш набор?
Сначала я - я бы включил - Office 365 для дома, Kaspersky Internet Security, Steam, Origin, VLC, Google Chrome, Яндекс. Браузер, Media Player Classic Home Cinema, Opera и так далее.
И ещё - Nero
Нее, я для своего друга такой набор г-на не стану использовать. Разве что если хочу, чтобы он больше не был другом.
Офис - бесплатный LibreOffice.org (в крайнем случае - Офис2010).
Антивирус - бесплатный Comodo IS.
Браузер - Хром (uBlock + Ghostery).
Плеер - PotPlayer.
Игры - клиент Steam (настройка библиотеки на другой раздел).
Запись дисков - бесплатный CDburnerXP.
У меня мудаков в друзьях не водится (это к вопросу о W10)
а накуя тебе ТРИ браузера в системе, не считая говноэксплорера?
Антивирус для 10, зачем? Встроенный хорошо работает. 1 браузера мне кажется хватит, можно либо яндекс, либо хром. Nero - в 2к19, смешно же! Уже почти не кто не пользуется дисками. Мне кажется видео плееры не нужны, т. к есть встроенный (но бывает что есть такие форматы которые он не открывает).
где ты нарыл этот хлам юный установщик