А почему девочки в 90-х шли за бандитов которые обьедали их отцов? Получается женщинам плевать на мораль?

Кузенька Вернись! Просветленный (26773), закрыт 5 лет назад
Хоть их детей сьест лишь бы вкусное шампанское и зефир?
Дополнен 5 лет назад
Я не придумываю
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Старцев Просветленный (22545) 5 лет назад
А что они должны были... за справедливость бороться)) Все мы виноваты... за то время.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Не обобщайте! Я вот боролся с антинародной властью.
Владимир Старцев Просветленный (22545) Прошу прощения за мое обобщение. Есть к счастью такие люди как вы... у меня тоже дед боролся... только убили его... в 96 похоронили. Поднял тему незаконной приватизации муниципальных земель работниками администрации... Тяжело жилось кто пытался бороться. Да и всем было тяжело.
Pretty Просветленный (36027) 5 лет назад
Сейчас тоже самое. Мажоры, живущие за счёт папиков, поднявшихся в 90е на грабеже и спекуляции, обдирая людей обманом имеют бешеную популярность у девиц с низкой социальной ответственностью
Андрей СавинГуру (3126) 5 лет назад
такой бред
Pretty Просветленный (36027) Правда современной жизни. Принцесс навоспитывали, а теперь они все гоняются за богатенькими мальчиками
Antuan ObjectivniyМудрец (11260) 5 лет назад
сколько девиц, а сколько тех мажоров?)
Pretty Просветленный (36027) Девиц всегда было больше парней. А вот воспитание девочек в стиле "принцесса" привело к повальной тупости и пиздоторговле. Ни хрена не умеют, ни чего из себя не предстваляют, зато строят из себя таких цац, что мажор им в ноги должен падать и радоваться, что снизошла до него. Спасибо мамашам этих куриц за воспитание такое
Углич Ученик (163) 5 лет назад
За тех, кто мог обеспечить.
Макс Тихий Ученик (143) 5 лет назад
Потомучто деньги были..
Тамара Чернышёва Мудрец (10320) 5 лет назад
Им лишь бы выжить было
Кузенька Вернись!Просветленный (26773) 5 лет назад
У меня тетя в две смена санитаркой (кандидатскую защитила) и на несчастные 6700 в Москве еще успевала помогать голодным друзьям в регионах а не идти на панель
Тамара Чернышёва Мудрец (10320) Это избалованное поколение, инфантильное было
Роман Оракул (80926) 5 лет назад
Ну так лядям что надо? На чужом горбу в рай въехать. Хотят жить на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать, при этом еще и работать не хотят. Они, мля, рождены для любви.))))) Для пеха они рождены.
Mori girlМудрец (15145) 5 лет назад
А ещё мы едим людей. И их фиггины.
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) детей и своих и чужих
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8782) 5 лет назад
Не все входили в состав ОПГ .были те кто входил туда. а те кто входил туда, не как неотносится к тем кто туда не входил .несправедливо обвинять и порочить весь женский пол как и впрочем мужской в аморальности чьи то чужих грехов ,
Андрей Савин Гуру (3126) 5 лет назад
сдается мне вы сексист и петух
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Эра толерантности

Виктория Гордюшина

Назвал я чёрного однажды чёрным,
И сразу получил клеймо "расист",
Характер женский я отметил вздорным,
и - БАЦ! - ещё одно клеймо - "сексист"

Противно видеть бородатых женщин -
и я уже нетолерантный гомофоб.
Нас с каждым днём становится всё меньше,
К тому же я не верю в гороскоп,

В богов и духов, в Атлантиду и приметы...
Мне кажется, хоть я и не статист,
Что самый угнетённый тип на свете:
Мужчина. Белый. Натурал. И атеист
Животное Мудрец (18944) 5 лет назад
Ты удивишься, но бывают бабы, которые сами как банда.
Зачем мы Живем Просветленный (40995) 5 лет назад
....за инцест...
Источник: Павлик Морозов)))))))))
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
а почему мальчики 90-х становились бандюками, которые объедали отцов этих девочек и других мальчиков, которые не стали бандитами? получается, мужчинам плевать на мораль? я не придумываю, я зеркалю.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110021) 5 лет назад
Вы уж не обобщайте. Моя молодость пришлась на 90-е. Мы просто росли среди так называемых бандитов. Время такое было.
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 5 лет назад
ШареГ... Ты Балбес!!!)
... Родных крышевали... а остальные побоку!
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593689) 5 лет назад
у меня ещё вопрос кто миром правит ?
Кузенька Вернись!Просветленный (26773) 5 лет назад
Нельзя так! И да я наконец со всем разобрался и выпил
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
О них ни слова! Они типа "богоизбранные", бл...
latimeria Профи (745) 5 лет назад
Закусывать надо!.. перед тем как в интернет заходить.
Azamjon Ahmedov Мыслитель (8840) 5 лет назад
Нравственность в природе вещей НОВАЛИС