Какая смертельная доза крабовых палочек?

Люблю крабовые палочки, но не люблю умирать, поэтому мне нужна точная информация, чтобы контролировать себя и не есть слишком много.

если плебейской едой не насытится, то и сало не в прок, и водка мимо

))) Смертельная доза крабовых палочек три ведра Ни в коем случае не принимайте критическую норму

У каждого пуза есть свой ресурс и квота.... (кому жить -то охота..)...

Если целлофан не снимать- то пачки хватит.... но в них же нет мяса крабов вообще.... чего тебе нравится усилитель вкуса из давленной рыбы