Здравствуйте. Как перейти на старую версию почты?

Марина Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3178045) 5 лет назад
Как вернуться к старой версии почты Mail.Ru ?
Об этом есть подробная и наглядная информация
в помощи здесь:
https://help.mail.ru/octavius/questions/old

Отключить новую версию почты можно в настройках почты:
https://e.mail.ru/settings/beta
______________

Если возникают проблемы по использованию почты Mail.Ru ,
обращайтесь в службу поддержки почты Mail.Ru
напрямую на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Либо можете сообщить о проблеме в службу поддержки
почты Mail.Ru с помощью данной формы:
https://help.mail.ru/surveys/claims
Марина СагрейдинаУченик (105) 4 года назад
Них.. ера не перейти НЕТ ТАМ НИКАКИХ НАСТОЕК
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3178045) 11 месяцев назад написано читать умеете? нет? за это время многое изменилось ( вот только что ответ опубликовала с новой инфой https://otvet.mail.ru/answer/1956952774
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 5 лет назад
Здравствуйте. Отключить новый интерфейс почты вы можете на странице настроек бета-тестирования https://e.mail.ru/settings/beta
Марина СагрейдинаУченик (105) 4 года назад
А вот и нет НЕЛЬЗЯ
Маэстро . Ученик (100) Марина Сагрейдина, Не слушай этого долбоёпа Делаем закладочку ссылки Потом входим в ответы с Ака и жмём ссылочку и всё! Вернуть старую версию почты Mail.ru можно по ссылке: https://e.mail.ru/messages/inbox/?octavius=off Желаю удачи!
просто ЛуизаЗнаток (267) 4 года назад
Зачем обманываете? В закладке еще была кнопка "найти все письма". Раньше могла найти все письма от одного отправителя, прочитать и удалить одной пачкой. Зачем убрали, так невозможно сортировать письма
Никита Кожевников Крупнейший почтовый сервис в Рунете (139937) Здравствуйте. Сейчас переход в старый интерфейс уже не возможен. В новой почте, чтобы найти все письма от одного отправителя, достаточно нажать на письмо в списке писем правой кнопкой мыши и выбрать в появившемся списке пункт «Найти все письма»: https://s.mail.ru/Xcgi/RWd8o83fb
Наталья Парфенова Ученик (163) 5 лет назад
Верните старую версию майла. я очень прошу.
Маэстро .Ученик (100) 3 года назад
Делаем закладочку ссылки Потом входим в ответы с Ака и жмём ссылочку и всё!
Вернуть старую версию почты Mail.ru можно по ссылке:
https://e.mail.ru/messages/inbox/?octavius=off
Желаю удачи!
Маэстро ., да Вы фокусник! Спасибо Вам! А то это дебилоидный новый дизайн почты очень плох.
Oberst Ученик (224) 4 года назад
Отвратительный интерфейс! Стало очень неудобно работать.
Martin Знаток (268) 4 года назад
Зачем мне новая версия ящика напичканая рекламой? слева внизу и справва.
Жесть как напрягает.
Своих писем толком не разглядеть когда мелькают рекламщики
Ради них что ли нам решили впихнуть не впихуемое?
Верните назад . Заберите свое Гxxx но!!!
Верните старую версию
Марина СагрейдинаУченик (105) 4 года назад
Затем что еб... ая почта получает деньги за рекламу А эту парашу нам смотреть. Вобщем кратко: им деньги нам это г... но перед глазами
VV666 Знаток (257) 4 года назад
Согласен, работать стало неудобно и это не потому что привык к старой версии нет... Возьмем поиск по почте при нажатии слева вниз выскакивает меню с последними вариантами поиска и фильтрами и закрывает первый десяток писем. У меня в теме письма например номера проектов и приходится запоминать эти номера что-бы вбить в поиск. Это просто дичь.
Алена Косова Ученик (213) 4 года назад
ужасная версия, заходить не хочется
дип Профи (901) 4 года назад
суки верните старую версию. Сами вы хавайте свою рекламу. Левую панель сузили на нет? Я по иконками должна искать где входящие, где отправленные? Долбаебины!
Марина Сагрейдина Ученик (105) 4 года назад
Новая почта - у.. бище нереальноен ЭВЭМ 19 век
Пи.. дец
Alexand Tamashevsky Ученик (138) 4 года назад
новая версия не понравилась. Старая была поудачнее
МБОУ Новомеловатская СОШ Профи (658) 4 года назад
пожалуйста, верните старую версию. Работы много, времени нет копаться и изучать .конец года документы, отчетность....
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3178045) 4 года назад
Ранее можно было попробовать вернуть
старый интерфейс почты
https://otvet.mail.ru/answer/1951532830
с помощью инструкции в помощи здесь:
https://help.mail.ru/mail-help/faq/new
Но теперь эту возможность убрали:
https://help.mail.ru/mail/questions/old

Как вариант, хотя и не факт, что будет долго работать,
воспользуйтесь советом здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1957037098
Владимир СеменовУченик (181) 2 года назад
затрахали с новой почтой, не могу найти для редактирования адресную книгу
Андрей З Искусственный Интеллект (611818) 4 года назад
посмотрим, что накалякают….. мне Юмор новый тоже одно время казался ….ругаться не буду, а сейчас ничего, вроде нормально.... но в том виде как сейчас почта.... опять промолчу)))…. от заочников почта маме приходит иногда, а я и боюсь стереть вместе со своей требухой)))
Маэстро .Ученик (100) 3 года назад
Делаем закладочку ссылки Потом входим в ответы с Ака и жмём ссылочку и всё!
Вернуть старую версию почты Mail.ru можно по ссылке:
https://e.mail.ru/messages/inbox/?octavius=off
Желаю удачи!
юрист Госпиталь Ученик (120) 4 года назад
ПРИВЕТ! ПЕДИКАМ! ..или вы вернете старую версию почты... или люди просто уйдут от вас на другие почты. ..заметь-те вы в паутине не одни и свет клином на вас не сошелся. Нравятся оскорбления вместо благодарности? Тогда действительно вы пид... р... сы!
Виктория Ашмарина Ученик (237) 4 года назад
как вернутся на старую версию э. почты
ev Ученик (107) 4 года назад
По поводу новой почты: она неудобна, раздражающе неудобна. Я должен к ней привыкнуть? Ошибаетесь, ничего я вам не должен. Я полагаю, что "эффективные манагеры" Mail.Ru таким образом пытаются доказать свою эффективность и незаменимость? Не удастся, незаменимых нет. Есть Gmail и другие достойные варианты.
Сергей Шиловских Ученик (116) 4 года назад
новый дизайн как винда 10 ужас . невозможно работать.
просто Луиза Знаток (267) 4 года назад
Новый ящик просто дрек какой-то. Дело не в том, что непривычно и неудобно. Нет некоторых функций. Похоже, что буду искать другой ящик
НикитАша НикитАша Ученик (102) 4 года назад
Верните старую версию. Работать не удобно, особенно когда у тебя 5 почтовых ящиков. и все нужны по работе. Не видно на какую почту пришло новое письмо. Пользовались из-за удобств, а теперь надо сматываться отсюда, если не вернете старую версию. Потеряете клиентов, гарантирую.