Я хотел бы узнать сколько будет стоить звонок с Майл Агента в Кыргызстан на городской номер

Андрей Медведев Знаток (266), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) 5 лет назад
Сейчас - бесценно. Возможность звонить на физические телефоны отключили в новой версии. Работу старых версий принудительно запретили.
Ищите другие способы позвонить в солнечную Киргизию, не через Агент.
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 5 лет назад
С мейл-агента звонить? Так вроде сто лет назад эту возможность отключили?
Пенсионерка Мыслитель (8603) 5 лет назад
Звоните через мессенджеры, или сайты ок. ру, вк, фб.
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
увы через агент звонить больше нельзя