Кто занимается маникюром подскажите.. сломался ноготь до мяса, Что с ним можно сделать?

Vppppppp Знаток (359), на голосовании 5 лет назад
Какими материалами можно отремонтировать? Чтобы держалось
Голосование за лучший ответ
LEGE artis Оракул (63729) 5 лет назад
Никогда не делайте маникюр шеллак. Обрежьте ноготь, наложите пластырь.
Алина Грехова Ученик (152) 5 лет назад
Лучше подождать немного времени, чтобы ноготь отрос, ибо наращивание сделать будет не возможно, так как ноготь сломался под мясо и наращивать будет ооочень больно (тебе могут поранить мясо под ногтем, не дай бог занести заразу)
Лучший вариант будет подождать немного времени и спокойно нарастить ноготь)
Юля Романова Мыслитель (5454) 5 лет назад
либо к мастеру либо ждать пока отрастет