Эксель. Как убрать фоновую надпись с номером страницы. Фото внутри.

high-profile Мудрец (16659), на голосовании 6 лет назад
Вкладка «вид» - при выборе «страничный режим», появляется эта надпись, я знаю, что она на печать не идет, но как ее убрать.
Голосование за лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133936) 6 лет назад
не выбирать страничный режим. элементарно, Ватсон!
high-profileМудрец (16659) 6 лет назад
капитан, как сделать, чтобы в обычном режиме вокруг листа был фон определенного цвета
.
high-profile Мудрец (16659) все разобрался
феликс ряшкин Просветленный (32156) 6 лет назад
мля да вы ешо и нуб)))))
high-profileМудрец (16659) 6 лет назад
ты видать продован купи-продай, а что еще делать уменешь?
феликс ряшкин Просветленный (32156) нуб это Новый пользователь; приступающий к освоению тонкостей какой-либо технологии, преимущественно связанной с компьютерами и интернетом почему у вас такая негативная реакция