Найти место расположения файла, в коде сайта

Racer Знаток (490), закрыт 5 лет назад
Есть на компьютере файлы сайта html, css и js. Когда-то очень давно, мне показывали как в Google Chrome с помощью просмотра кода можно найти расположение интересующего файла.
Например: в консоле на сайте я нахожу интересующий меня элемент (стоку текста) и хочу ее поменять (название и цвет) и как из этой консоли попасть в тот файл который отвечает за эту строку.
Извиняюсь за тафтологию, но кто знает о чем речь, тот поймет
Лучший ответ
Илья Чермошенцев Программист, стаж 8 лет 5 лет назад
когда в гугл хроме инспектируешь элемент, то справа обычно есть консоль со стилями, она отображает стили текущего элемента, там можешь поменять, однако это так для тестирования только.
RacerЗнаток (490) 5 лет назад
Да да это тоже я в курсе, а вот из этой консоли можно перейти непосредственно к файлу который относится к этому коду?
Илья Чермошенцев Разработка сайтов любой сложности под ключ, продвижение и раскрутка сайтов. Мы работаем на результат (1224) да правой кнопкой по названию файла, он там справа сверху над кодом CSS и выбираешь open in new tab
Остальные ответы
Марусяк Лимова Мастер (1286) 5 лет назад
знаем, но помогать себе дороже... если у слушателя знания такого уровня.
RacerЗнаток (490) 5 лет назад
Если нет желания помочь, проходите мимо. Человек имеет право ошибаться или забывать.
Пользователь удален Высший разум (616503) 5 лет назад
В любом браузере ты сможешь посмотреть код, но изменить- только открыв его в блокноте для редактирования, т. е. ты должен иметь доступ к хосту, где лежит этот файл.
RacerЗнаток (490) 5 лет назад
Это я прекрасно знаю, зачем мне хост, если это набор файлов у меня на ПК. Меня интересует возможность доступа/ нахождения этих файлов