Время игр

Можете помочь найти старую игру по описанию?

Это гонки с видом сверху, машинки были на радио-управлении, также можно было подбирать различные предметы что бы подгадить соперникам, помню, что можно было кидать черное масло.

Дополнен

Еще вспомнил, на трассе были короткие (скрытые) пути - "срезалки". После наезда на масло машинку начинало вращать и теряла скорость.

Не помню про масло, но вот игра про машинки на радиоуправлении. Может и она. Хотя, она не с видом сверху.
RC Cars
https://store.steampowered.com/app/289460/RC_Cars/

ReVolt

Mashed