Как оформить ребенка в детский сад.?

Сова Профи (738), закрыт 5 лет назад
Как оформить ребенка в детский сад.? какие документы нужны и куда обращаться? (лучше лично не на сайте госуслуги) Как быть если есть только копии документов или нет прописки? Если есть только отец а мать в другом месте
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 5 лет назад
управление образования.. паспорт и свидетельство о рождении ребенка
PrettyПросветленный (36027) 5 лет назад
Теория? На практике ещё и св-во о регистрации попросят и СНИЛС
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) это практика.. не тупи
Остальные ответы
Pretty Просветленный (36027) 5 лет назад
Без прописки ни как. На сайте гос. услуг отца зарегистрировать и там уже добавить сведения о детях и можно встать в очередь в детский сад по адресу регистрации
Евгений ГанжаИскусственный Интеллект (191040) 5 лет назад
а конституция говорит о другом)))
Pretty Просветленный (36027) Ну пробуй))) если у ребёнка нет прописки, т. е он не зарегистрирован вместе с родителями, то родителям грозит ответственность за это. Да и что за безалаберность такая? Трудно было св-во о рождении отнести к паспортисту???
Марусяк Лимова Мастер (1286) 5 лет назад
а каждое утро отводить ребенка в детсад в 8-00 ты тоже через ответымайла будешь?
я Просветленный (24326) 5 лет назад
В МФЦ
со своим паспортом и св-вом о рождении ребенка