Как проверить загнуло ли клапана на 2107 ваз не снимая головки Как проверить клапана не снимая головки на ваз 2107
Дополнен
2107 2002 год Двигатель 1,6
Компрессию померить
Смешно)))
там не гнёт клапана, так кaк поршень не доходит до края цилиндра и на много
сначала пробовать провернуть, без свечей, если крутится то проверить компрессию
сами вы этого сделать не сможете единственный способ проверить загнуло клапана или нет это отвезти машину в хороший автосервис такой как http://arg-service.ru/location.html и сделать диагностику мотора