Если после первой ночи 2 дня сам не пишет - можно забивать? это конец?

Лето Красное *= Гуру (3081), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
писала сама, сухо отвечает
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Да подождите ещё немного, позвонит ещё
Остальные ответы
Yuri Korolev Ученик (209) 5 лет назад
нужно написать первой, может он не пережил)
Лето Красное *=Гуру (3081) 5 лет назад
писала сама, сухо отвечает
Yuri KorolevУченик (209) 5 лет назад
Может это была его первая ночь, или он сделал что то не так, и теперь стесняется
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206245) 5 лет назад
Может стесняется, поощри его. Напиши: ты был супер.
Лето Красное *=Гуру (3081) 5 лет назад
писала сама, сухо отвечает
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206245) Спроси: возможно, дело во мне, я была недостаточно искусна?
Рожкова Ольга Мыслитель (8845) 5 лет назад
Пригласи куда-нибудь, если начнёт отказываться тогда точно «забей»
Лето Красное *=Гуру (3081) 5 лет назад
умно
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348922) 5 лет назад
конец это когда есть начало. У вас его и не было. Трахнулись и разбежались
Дама ===Оракул (80663) 5 лет назад
Подумаешь ночь любви. твое от тебя не уйдет. не переживай. забывать
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 5 лет назад
Даа, тяжёлый случай, тяжело наверное было очнутся не может
Довран Атаев Ученик (163) 5 лет назад
Может у него деньги на телефоне кончились?
Тамара Чернышёва Мудрец (10320) 5 лет назад
Да, это не располагает к дальнейшему сближению и хорошим отношениям. Можно забить
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 5 лет назад
вряд ли у него склероз. если не пишет, не звонит, значит усё...приплыли тапочки к дивану
Антон Павлов Ученик (0) 5 лет назад
Завидую парню, мне бы хоть кривая или косая дала
Павел БокачМыслитель (8377) 5 лет назад
Сказано в умной книге: "стучитесь - и вам откроют, просите - и получите" :)
the happiest Оракул (53999) 5 лет назад
сухо отвечает? да он первый должен написать после кратковременного отдыха! забивайте сразу!
Лето Красное *=Гуру (3081) 5 лет назад
эх, вы правы...
oOo0oOo Просветленный (29810) 5 лет назад
Рано дала, и зря
Лето Красное *=Гуру (3081) 5 лет назад
новогодняя ночь ( не удержалась
oOo0oOo Просветленный (29810) Целомудрие-вот что ценят мужчины в женщине, не обращай на него внимания-сам напишет, а потом решишь-надо тебе это или нет ..и далее будь пож. целомудренной . И найдёшь настоящую любовь;)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Конечно забыть и сразу его з а это простить!
Dasha Holly Знаток (307) 5 лет назад
У меня была похожая ситуация, бегала за ним. Но после как стала хорошо зарабатывать мы стали жить вместе) и так 9 лет, он не женился на мне) расстались год назад.
Лето Красное *=Гуру (3081) 5 лет назад
так он спустя время сам проявился?
Главный СпецМудрец (12183) 5 лет назад
Охренеть, и ты 9 лет тупила?
На кой хрен ты нужна с ЗАГСом, если даже не родила ?
LeonidLey Мастер (2120) 5 лет назад
Бог не просто так придумал девство а вам оно не нужно, с кем попало и кому попало. Дети ваши будут хуже чем вы т. к. бес блуда просто так не выйдет. Не нужно "разбрасываться" своей плотью. Хорошенько подумайте!
Лето Красное *=Гуру (3081) 5 лет назад
извините, но вопрос не о том, с кем и когда мне спать.
LeonidLey Мастер (2120) нет он о том
_mis_lu Ученик (120) 5 лет назад
Занимайтесь собой. Если это Ваш человек, он будет рядом. Всякие бывают обстоятельства, но оправданий не нужно находить... Пропадите на время, без фанатизма.
Dum spiro,spero Просветленный (40020) 5 лет назад
Уважай себя, не бегай за мужчиной !
Лето Красное *=Гуру (3081) 5 лет назад
хахаха, шик!
Dum spiro,spero Просветленный (40020) Желаю Вам найти лучше, чтобы с ним было совместное завтра и последующие дни )))
Фак ЮУченик (206) 5 лет назад
Такая давалка уже по определению себя не уважает ))
Dasha Like Ученик (48) 5 лет назад
Нет, ещё не значит, что конец. Если дальше также будет, то...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 5 лет назад
Однозначно. Он не хочет ни встречаться, ни общаться с тобой. Заноси сразу в черный список. и не звони ему, не пиши.