Может ли полиция читать переписки в вк (в том числе и удаленные) и какие ей для этого нужны основания

Ит Нн Ученик (30), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (84299) 6 лет назад
Ясен куй: может. Но не у каждого, а по мере надобности про кого-то конкретно. Все наши сообщения и комменты хранятся на серверах, ничего не удаляется навсегда. По нужному интересу, однажды все всплывет. Но это только если ты станешь крупным магнатом, политиком. Все припомнят тебе.
Соцсеть — ловушка для карьериста.
Ит НнУченик (30) 6 лет назад
А какие им нужны основания. и долго ли хранится переписка на сервере?
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (84299) Основания: криминал, политика, экономика.. Все нами написанное на сайтах, хранится — навсегда. Сообщения удаляются только из видимого нами обзора.
Остальные ответы
Никита Кулиниченко Мастер (1681) 6 лет назад
Достаточно обычной картинки с мемом :)
Kalkuschel Гуру (4953) 6 лет назад
Может; если есть основания на подозревание